Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) "Baum", rechts unten signiert Ernst Balluf, Öl/Platte, ca. 22 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 80,-